Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Примирение Ройса и Вайденфеллера в раздевалке
16-04-2014, 17:29

Что же произошло между вице-капитаном Боруссии Романом Вайденфеллером и реактивной ракетой атаки черно-желтых Марко Ройсом?

Незадолго до финального свистка в матче против Вольфсбурга Роман Вайденфеллер после того, как ликвидировал опасность у своих ворот, с очень злым лицом что-то пытался донести до Марко Ройса, который в долгу не остался и в таком же тоне ответил старожиле дортмундских ворот.

Неизвестно, сколько бы продолжалась словесная перепалка между игроками, если бы по стечению обстоятельств Ройс не был бы заменен. Но и после того, как он покинул поле, уже со скамейки запасных он продолжал огрызаться на вице-капитана, который вышел из ворот на 15 метров для того, что бы Ройс смог лучше расслышать его грозную речь.

Между звездами Боруссии конфликт? Вовсе нет!

После матча в раздевалке все уже было улажено! Игроки очень бурно  под громкую музыку праздновали выход в финал кубка Германии.

Ханс-Йоахим Вацке: «Такое иногда происходит. Важно, что все уже в прошлом. Вопрос исчерпан».

Что же пытались игроки так оживленно донести друг до друга?

Роман Вайденфеллер изданию Бильд: «Это были тактические наставления. Мы все хотели добиться успеха, поэтому должны были выложиться на все 100%. Мы не хотели упустить нашу мечту выйти в финал в концовке матча».

Ройс отлично играл в матче против Волков, сделал две голевые передачи, активно участвовал на протяжении всего матча, как в атаке, так и в оборонительных действиях команды. Но в концовке матча, когда Вольфсбург насел на ворота Боруссии, несколько раз слишком легко терял мяч в центре поля или вблизи штрафной, после чего Боруссия пропускала очень опасные контратаки соперника. Лишь только потому, что Фортуна вчера на стадионе была в черно-желтой футболке, она не отвернулась от Боруссии, и Вайденфеллеру так и не пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот.

Но все это уже в прошлом. В историю войдет лишь результат матча. А реакция старожилы ворот и ракеты в конце матча лишний раз показала, как сильно Боруссия мечтала об этом финале.

Ройс и Вайденфеллер, обнявшись, праздновали выход в финал в раздевалке вместе со всей команде, забыв обо всем. Боруссия едет в Берлин! Это самое важное!

Просмотров: 3422 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Не знаю, что случилось конкретно, но в концовке я матерился больше, чем они оба вместе взятые.))) Сплошной инфаркт!
Вайде так орет на всех в каждом матче. Никто не отвечает ему. И это правильно!!!! Кто-то должен Ройсу объяснить, что так себя вести на поле НЕЛЬЗЯ! В раздевалке пусть хоть дерутся. А на поле так НЕЛЬЗЯ!!!!! Марко стал часто петушиться в каждом матче. То Гросс его от рефери оттаскивает, то не трогайте его, то на своих же орет! У парня звездная болезнь в остро прогрессирующей форме???? Получит в глаз пару раз или увидит красные карточки от судьи, сразу утихомириться!
ну уж не преувеличивайте. я сам когда играл в футбол тоже мог запросто посраться с партнёрами если они тупили. но в этом не было ничего личного - просто эмоции, повышенный пульс и адреналин. на красную ройс даже близко не наигрывает, просто эмоционально относится ко всему и это хорошо. а так у нас команда очень флегматичная, писчек, шмель, дурм, хуммельс, кель, нури, обама - да никто никогда драться не позелет. даже мики даёт ощупать лицо рафинье )

 в данном эпизоде я бы больше склонен был винить вайде. он даже не капитаном был в этом матче, нечего так психовать и перед всеми на 92й минуте истерить. я бы на месте ройса тоже бы не удержался и послал бы его в ответ
В тот момент не было на поле Келя, так что Вайде был капитаном! И Роман орал на него по делу! Пусть спасибо скажет, что в глаз от него не получил! Ройс потерял мяч практически без борьбы в центре поля, после чего Волки атаковали и мяч по чистой случайности не оказался в воротах. Спасибо штанге! Один раз лохонулся, не наступай на те же грабли второй раз. Избавься от мяча вовремя. А Ройс тут же сделал тот же косяк, из-за чего тут же получил наставления от Вайде во всех подробностях. Лидер и все этакое  - это хорошо, я согласна, но Ройс так не вел себя раньше. Даже в начале сезона..... Если бы он всегда таким был, то не было бы вопросов и претензий. Усталость, важный матч, нервы сдали и все такое....
Обрати внимание, как он реагирует, когда другие забивают. Его приводят в восторг только его голы.
И мне все это кажется очень подозрительным....
На счет Генриха. Ты не заметил, как Генрих попер на Рафинью, из-за чего бразилец взбесился? Так что я бы не стала делать выводы, что и кому Мики позволяет делать))
Все-таки не стоит ставить знак равентсва между капитном и лидером. Зачастую это разные люди на поле. У нас так точно.
подозрительно? ) вы подозреваете он хочет вместе с Лёвой слинять? )
А с каких пор мы общаемся на вы?))
Нет, просто странно, что он так изменился. Хотя всякое может быть. Его реакция на гол ворота Баварии меня очень удивила. Как будто это был 8-й гол в товарищеском матча. Да и тогда игроки больше эмоций проявляют.
я всегда на вы с незнакомыми )

по поводу отмечаний - так у нас вся команда так отмечает голы, не только ройс. все 3 гола Баварии отмечались типа - а ну ок забили, пофиг. пересмотрите ) даже Мхит, у которого гора с плеч после этих мячей - и то чуть порадовался и всё. без забегов к трибунам, без кучи-малы
Посмотрел повтор, реакция Вайденфеллера была не после потери Ройса, там была уже довольно затянутая позиционная атака
Отключите комментарии через ВК. Один фиг их не видно и в дискуссию они не интегрируются.
Да путь. Единственная возможность для обиженных высказать свое мнение)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск